92.13
98.71

Хоккеисты Боброва завершили регулярный чемпионат разгромной победой в Санкт-Петербурге

12:39 01.03.2022
0
246
Наша команда забросила восемь шайб в ворота «Динамо-Юниор»
Фото ХК «Ямал»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» завершили регулярный чемпионат Национальной молодёжной лиги разгромной победой в Санкт-Петербурге над местным коллективом «Динамо-Юниор», замыкающим пятерку лидеров сезона. Таким образом наша команда взяла реванш за поражение в воскресенье в овертайме.

На третьей минуте гости реализовали большинство и открыли счёт — цель поразил Тихон Шакалов. На 15-й минуте преимуществом лишнего игрока воспользовался Владислав Мягков. Заметим, что в стартовом периоде гости в два раза перебросали хозяев. Ещё пять раз изменился счёт во втором игровом отрезке. Быстрый гол в большинстве организовал Александр Лапин. На 27-й минуте Рашид Даштемиров одну шайбу отыграл, но на этом успехи хозяев закончились. За три минуты на экваторе матча дубль оформил Максим Крысанов, ещё один гол оказался в активе Лапина. На 51-й минуте Дмитрий Паневин огорчил хозяев в седьмой раз, а окончательный результат за полминуты до финальной сирены установил Дмитрий Уткин — 1:8.

Таким образом регулярный чемпионат команда из Боброва завершила уверенным лидером турнирной таблицы. По итогам 40 матчей на счету наших хоккеистов оказалось 70 баллов, 33 победы и 7 поражений.