Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» вошёл в тройку лидеров по итогам зимних сборов

09:00 25.02.2021
1 мин
0
1010
Наша команда в январе и феврале не проиграла ни одного контрольного матча

Телеграм-канал FNL_OneDivison обобщил результаты подготовки футбольных клубов подэлитного дивизиона к решающим матчам сезона. В тройку лучших попал и воронежский «Факел». Подопечные Олега Василенко в январе и феврале провели десять спаррингов,одержали в них шесть побед и четыре раза подписали мировую, на 24 забитых мяча — 7 пропущенных. Наравне с «Факелом» не познали горечи поражения на сборах только самарские «Крылья Советов», именно они и стали чемпионами зимы, так как одержали восемь побед при двух ничейных результатах. Семь побед, одна ничья и одно поражение за спиной «Балтики» — калининградцы стали вторыми, опередив воронежцев лишь по числу побед, правда «Факел» провёл на спарринг больше.

Напомним, первый официальный матч 2021 года ждёт нашу команду в ближайшую субботу. 27 февраля «огнеопасные» отправятся в гости к «Оренбургу», занимающему высокое третье место в таблице ФНЛ. Встреча начнётся в 13:00. В первом круге в столице Черноземья «Факел» уступил этому сопернику со счетом 0:2.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2243959903717