Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» проиграл в гостях «Олимпу-Долгопрудному»

16:17 09.10.2021
1 мин
0
859
На игру воронежцы вышли в футболках с хэштегом #здоровьяГусеву

Воронежский «Факел» в меньшинстве проиграл в гостях «Олимпу-Долгопрудному» — дебютанту ФНЛ. На эту встречу наши футболисты вышли в футболках с хэштегом #здоровьяГусеву, в очередной раз поддержав главу региона. Напомним, ранее «огнеопасные» пожелали здоровья Александру Гусеву в специальном ролике, распространённом пресс-службой клуба.

В первом тайме открыть счёт не удалось ни хозяевам, ни гостям, зато появились серьезные вопросы к судье — он не назначил пенальти в ворота «Олимпа», а вот воронежцев оставил в меньшинстве, показав незадолго до перерыва вторую желтую карточку Алихану Шаваеву. К сожалению, преимущество лишнего игрока хозяева поля обратили во втором тайме в два забитых мяча. На 67-й минуте цель поразил Данила Янов, вышедший на замену за восемь минут до этого, а удвоил преимущество «Олимпа» нигериец Джозеф Ада на 73-й минуте. В конце гол престижа мог организовать Неманья Пейчинович, но выручил вратарь хозяев Евгений Ставер.

Для воронежского «Факела» сегодняшнее поражение стало четвёртым в нынешнем сезоне. У соперников появился шанс вытеснить нашу команду со второго места. Следующую игру подопечные Олега Василенко проведут 13 октября — они примут дома «СКА-Хабаровск».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22080898284912