Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
08:52 25.07.2019
2 мин
0
2971

Воронежский «Факел» проиграл калининградской «Балтике»

08:52 25.07.2019
2 мин
0
2971
Первый гол «огнеопасных» в новом сезоне забил Олег Дмитриев

Футболисты воронежского «Факела» на домашнем поле уступили калининградской «Балтике» в рамках четвертого тура Олимп-Первенства ФНЛ. Соперники перед очной встречей располагались в нижней половине турнирной таблицы, не имея в активе побед и забитых мячей.

Первая половина встречи осталась за гостями. На 19-й минуте открыл счет Михаил Маркин. На исходе получаса игры после удара экс-игрока «Факела» Артема Макарчука мяч попал в перекладину ворот. А еще две минуты спустя в центре внимания оказался Ильнур Альшин, также хорошо знакомый воронежским болельщикам, однако после его удара мяч достиг цели. Отметим, что уже по ходу первого тайма тренеры команд были вынуждены провести замены — в рядах «Балтики» на 13-й минуте поле покинул Максим Плопа, а в составе «Факела» на 26-й минуте травму получил Алексей Гладышев и не смог продолжить игру.

На старте второго тайма наконец-то забитым мячом отметились футболисты «огнеопасной» команды — уже на 46-й минуте Олег Дмитриев возродил интригу в матче. Отметим, что 23-летний полузащитник еще прошлой осенью защищал честь «Балтики». Мог Дмитриев в этой встрече огорчить свою бывшую команду и еще раз, но не хватило точности. К тому же шанс как минимум сравнять счет упустили во втором тайме Иван Хлебородов, Илья Мазуров и Игорь Хайманов.

Таким образом встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Балтики». Первая в сезоне победа подняла калининградцев с 19-го на 14-е место, а вот наш «Факел» опустился на 17-ю строчку. Следующий матч команда Сергея Оборина проведет на выезде — 28 июля воронежцы попытаются отобрать очки у «армейцев» Хабаровска. Игра начнется в 10:00 по московскому времени.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23217606544495