Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
12:04 29.09.2020
1 мин
0
729

Воронежские студенты победили в турнире «Мини-футбол в вузы»

12:04 29.09.2020
1 мин
0
729
Золотые медали завоевали учащиеся профессионально-педагогического колледжа

На базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области состоялись решающие поединки всероссийского турнира «Мини-футбол в вузы». В так называемой «бронзовой» лиге среди студентов средне-специальных учебных заведений чемпионом стала сборная Воронежского государственного профессионально-педагогического колледжа. В финальном матче наши футболисты забили два безответных мяча в ворота команды Норильского техникума промышленных технологий и сервиса. При этом лучшим вратарем турнира был признан наш голкипер Даниил Романов. Также на турнире воронежская команда нанесла поражение студентам Тюменского колледжа производственных и социальных технологий — 3:2, разгромила сборные Самарского энергетического колледжа — 13:0 и Пожарно-спасательного колледжа Санкт-Петербурга — 5:1, а на старте турнира наши футболисты оказались сильнее команды колледжа Башкирского государственного педагогического университета — 4:3.

Отметим, что также на медали турнира в «серебряной» лиге среди девушек претендовали студентки Воронежского государственного института физической культуры, но они остались за чертой призеров, финишировав на шестом месте. Зато именно наша Олеся Долгих была признана лучшим бомбардиром турнира.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22493100166321