Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер молодежки воронежского «Факела»: «Мы всего два часа спали за последние сутки»

15:27 20.09.2020
3 мин
0
1639
Сергей Сопнев подвел итоги матча на Сахалине

Наставники «Факел-М» и «Сахалина» Сергей Сопнев и Олег Сидоренков подвели итоги очного поединка команда в рамках 7-го тура Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, встреча в Южно-Сахалинске завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В рядах воронежцев гол престижа на счету Павла Бабенкова.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:
-До матча разобрали игру соперника, особенно стандарты. До прошлой игры мы со стандартов не пропускали, но в этой игре, к сожалению, пропустили четыре мяча со стандартов. На мой взгляд, уступили ещё и в морально-волевых качествах. Сказался также долгий перелёт — мы всего два часа спали за последние сутки, но это нас не оправдывает, трудности нужно перебарывать, готовиться, в жизни много таких случаев будет. Сегодня, к сожалению, не получилось, но я думаю, для них это первый опыт

Олег Сидоренков, главный тренер ФК «Сахалин»:

— Мы единственная команда, которая только в седьмом туре провела свой первый домашний матч, мы очень долго созревали для этой игры и в принципе, наверное, хорошо, что это случилось в седьмом туре, мы приехали и предстали перед болельщиками в более содержательном состоянии по сравнению с первыми нашими матчами. Плюс сегодня был лучший наш матч по эмоциям, встреча с родными болельщиками наложила свой отпечаток, был хороший настрой, были хорошие эмоции. В принципе то, что мы уже делали в предыдущих двух матчах, мы и сегодня воплотили в жизнь — мы забивали мячи, создавали моменты, были отрезки, где мы сильно прижимались к своим воротам и соперник чуть-чуть владел инициативной, но это игра — так бывает. Конечно, остались только положительные эмоции, очень приятно, что мы наконец-то одержали первую победу, и она состоялась в первом же домашнем матче

После седьмого подряд поражения «Факел-М» остался на последнем месте третьей группы ПФЛ. Только наша команда теперь не имеет в своём активе побед и заработанных баллов. В следующем туре 27 сентября подопечные Сергея Сопнева примут на домашней арене «Металлург-Видное» — этот клуб лишь на минувшей неделе вышел с карантина после вспышки коронавируса.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47644591331482