Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:24 15.01.2020
2 мин
0
2764

Молодёжка воронежского «Факела» провела первый спарринг на сборе в Сочи

22:24 15.01.2020
2 мин
0
2764
Подопечные Сергея Сопнева сыграли вничью с воспитанниками местной спортшколы

Молодежный состав воронежского «Факела» провел первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Сочи. Подопечные Сергея Сопнева на искусственном поле спорткомплекса «Спутник-Спорт» в Мацесте подписали мировую с воспитанниками местной спортивной школы №10. На 24-й минуте открыл счет наш Павел Бабенков, а на 68-й минуте хозяева поля восстановили паритет, реализовав пенальти. При этом во второй половине встречи судьи не засчитали гол в ворота сочинцев.

Как сообщает официальный сайт «огнеопасных», за воронежцев сегодня сыграли Дмитрий Дедович, Денис Дрожжин, Александр Стыцко, Павел и Тимур Бабенковы, Сергей Пахолков, Дмитрий Неплюев, Владислав Закирко, Илья Широких, Алексей Просветов, Алексей Рипинский, Евгений Кушталов, Андрей Крюков, Николай Красов и Иван Перцев. К тому же на игре присутствовали главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных и его новый помощник Александр Бородкин. Следующий матч на сборе наша молодежка проведет в субботу против команды «Сочи-М2», которая выступает в Первенстве Краснодарского края.

В свою очередь главная команда «Факела» в среду утром в течение получаса занималась в тренажерном зале, после чего 40 минут уделила беговой работе. Ну а вечером наши футболисты выполняли различные игровые упражнения с мячами. При этом индивидуальной программе работали Темури Букия и Владислав Паршиков.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23898601531982