98.71
19:44 10.06.2021
0
1795

Молодежка воронежского «Факела» проиграла в заключительном выездном матче сезона

0
1795
Наша команда пропустила четыре безответных мяча от «Строгино»

Молодежная команда воронежского «Факела» в заключительном выездном матче нынешнего сезона уступила «Строгино». В ворота «огнеопасного» дубля за 90 минут влетело четыре безответных мяча. Причем пропустили подопечные Сергея Сопнева уже на шестой минуте — открыл счет Александр Канаплин. Гол этот в первом тайме оказался единственным. Удвоили свое преимущество хозяева поля только на 61-й минуте стараниями Владислава Агалакова, он же отличился 20 минут спустя, установив окончательный результат, а на 74-й минуте цель поразил Игорь Соколов. Напомним, в первом круге «Строгино» в Воронеже также одержало победу над «Факел-М» — 2:1, забив решающий мяч в уже компенсированное время. Для коллектива Сергея Сопнева сегодняшнее поражение стало 20-м в чемпионате.

Игровую программу нынешнего сезона «огнеопасная» молодежь завершит 15 июня. В столицу Черноземья приедет лидер нашей группы — липецкий «Металлург». Встреча стартует на стадионе «Локомотив» в 15:00.