Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Игроки воронежского «Факела» вновь попали в символическую сборную ФНЛ

16:15 25.10.2021
1 мин
0
816
Игроки воронежского «Факела» вновь попали в символическую сборную ФНЛ

Лидеры воронежского «Факела» снова попали в символическую сборную Олимп-Первенства ФНЛ. Она, напомним, составляется с учетом мнений экспертов, спортивных журналистов, освещающих турнир, а также на основании статистических данных. По итогам 19-го тура в ТОП-11 оказались Руслан Магаль и Максим Максимов. Наш форвард в поединке с липецким «Металлургом» оформил победный дубль, для него это уже второе в сезоне попадание в символическую сборную. А вот Магаль был включен в рейтинг лучших в третий раз — он в субботу стал автором результативной передачи.

На данный момент «Факел» занимает в турнирной таблице ФНЛ четвертое место. Ну а в среду нашей команде предстоит провести решающий поединок группового этапа Кубка страны. На поле Центрального стадиона профсоюзов против хозяев выйдет «Нижний Новгород», выступающий сейчас в Премьер-лиге и занимающий там 11-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20585489273071