Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Фанаты воронежского «Факела» выбрали лучшего игрока сезона

08:53 20.05.2021
1 мин
0
1448
Почти половину голосов собрал Неманья Пейчинович

Болельщики воронежского «Факела» выбрали лучшего игрока завершившегося сезона. С огромным отрывом в голосовании фанатов победил Неманья Пейчинович. Нашего титулованного защитника поддержал каждый второй участник опроса — на счету серба оказалось 1346 голосов. Напомним, в ФНЛ Пейчинович провёл в форме «огнеопасных» 25 матчей, стал автором четырёх голов и одной результативной передачи. К тому же Неманья вошёл в книгу рекордов нынешнего сезона — только он смог попасть в символическую сборную ФНЛ по итогам четырёх туров подряд.

Второе место в голосовании болельщиков занял Андрей Разборов, получивший поддержку 525 человек. Дебютировав в ФНЛ, форвард в первый же сезон на новом для себя уровне забил 12 мячей и отдал 5 результативных передач. Наконец, замкнул тройку лидеров минувшего сезона, по мнению болельщиков, Наиль Замалиев. В его активе — 223 голоса. Публику покорила страсть опорного полузащитника и его самоотдача.

Напомним, сезон «Факел» завершил на 9-м месте. Воронежцы по итогам 42 игр заработали 64 очка — одержали 17 побед, потерпели 12 поражений и 13 матчей завершили миром. При этом по итогам весенней части чемпионата «огнеопасные» стали третьими, уступив только «Крыльям Советов» и «Оренбургу».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21443009376526