11:00  "Возмездие. После Нюрнберга. Цикл Прокуроры 3"
 14:15  "Народные деньги"
«Факел» потерпел шестое подряд домашнее поражение

Воронежцы пропустили два безответных мяча от «Кубани»
1602

Футболисты воронежского «Факела» снова проиграли на домашнем поле. В поединке 32-го тура «огнеопасные» на Центральном стадионе профсоюзов уступили «Кубани», идущей на девятой позиции. Напомним, поединок этих команд в первом круге в Краснодаре завершился вничью - «желто-зеленые» вели 2:0, но воронежцы сумели отыграться. Выигрывали с преимуществом в два мяча подопечные Евгения Калешина и в гостевом поединке, но здесь уже победный счет южане не упустили. Причем вновь огорчил воронежцев Спартак Гогниев. Опытнейший футболист, чемпион России в составе ЦСКА поразил цель головой на 42-й минуте. При этом под занавес первого тайма после удара Михаила Афанасьева мяч в штрафной площади краснодарцев попал в руку защитника, но главный арбитр матча нарушения в этом эпизоде не заметил.

На старте второго тайма тренерский штаб «Факела» провел двойную замену — выпустил на поле Артура Арустамяна и Александра Алхазова, позже вступили в игру Дмитрий Садов и Дмитрий Рекиш, но никому из них спасти игру не удалось. Наоборот, положение хозяев во втором тайме только усугубилось — на 66-й минуте Никита Маляров удвоил преимущество «Кубани». Этот гол в итоге подвел черту под поединком 32-го тура.

Увы, «огнеопасные» единолично замыкают турнирную таблицу ФНЛ, отставание от спасительной 15-й позиции выросло до 11 очков. В весенней части сезона подопечные Павла Гусева заработали только 2 балла. При этом футболисты столицы Черноземья по-прежнему не могут открыть счет забитым мячам в 2018-м году. Их серия без голов достигла 691 минуты.

load time: 1603246512.9172