Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
13:46 19.12.2017
2 мин
0
1174

Экс-игрок «Факела» Валерий Карпин стал главным тренером «Ростова»

13:46 19.12.2017
2 мин
0
1174
Контракт с ним подписан на 2,5 года

Бывший наставник «Спартака», «Мальорки» и армавирского «Торпедо», один из лучших российских футболистов Валерий Карпин назначен главным тренером «Ростова». По информации портала «Чемпионат», известный специалист заключил с донской командой соглашение на 2,5 года. Напомним, в свое время Карпин успел поиграть и в форме воронежского «Факела». В 1989 году он провел за наш коллектив 27 игр и забил 7 голов.

– Я очень рад приступить к работе в «Ростове». Это клуб с амбициозным руководством, которое заботится о клубе и делает все, чтобы сохранить футбольные традиции в Ростове. В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные перед нами задачи. Со многими футболистами я знаком, многие знают мои требования. Нам предстоит много работы, так как впереди тяжелые десять матчей, в которых мы должны будем показать все, на что способны. Также хочу обратиться к ростовским болельщикам, которые всегда тепло поддерживают свою команду в любой ситуации, –цитирует Карпина пресс-служба «Ростова».

В свою очередь президент клуба Арташес Арутюнянц так прокомментировал назначение Валерия Карпина:
— Валерий Георгиевич Карпин – это опытный, харизматичный тренер с серьезным тренерским штабом, который хочет добиться результата с «Ростовом». Мы желаем ему удачи и будущих побед.

Напомним, до приглашения Карпина пост главного тренера «Ростова» занимал Леонид Кучук, который работал с донской командой с июня 2017 года. На данный момент по итогам 20 туров «Ростов», набрав 25 очков, занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги 10-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22202396392822