Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пенсионерка вынесла из дома знакомой телевизор и плеер

18:06 27.12.2020
1 мин
0
1872
Женщину поймала полиция

В Россошанском районе Воронежской области 67-летняя пенсионерка обокрала свою умершую знакомую. Женщина вынесла из частного дома бытовую технику. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Кража случилась в одном из частных домов в селе Россошь. После смерти хозяйки дом опустел. Наследницей стала 27-летняя девушка. Она попросила соседку присмотреть за домом своей покойной бабушки.

Однажды соседка заметила, что двери жилища открыты настежь и вызвала полицию. Тогда же в село приехала и 27-летняя внучка. Она обнаружила, что из дома бабушки похитили жидкокристаллический телевизор, ТВ-приставку, DVD- плеер и другую бытовую технику.

Полицейские, опросив местных жителей, быстро нашли похитительницу. 67-летняя женщина рассказала, что украденные вещи ей подарила покойная, а она, в свою очередь, их просто забрала. Однако внучка и другие родственники это отрицали.

В итоге пенсионерка отдала все украденные вещи обратно. В полиции возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67045092582703