Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области подростки ответят за угон мотоцикла и двух автомобилей

09:51 30.05.2019
1 мин
0
1284
Они находятся в статусе «обвиняемые»

Павловский райсуд рассмотрит уголовное дело в отношении 16-летнего и 17-летнего подростков, которых обвиняют в угоне двух машин и мотоцикла. Они стали фигурантами дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору». Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК 29 мая.

Инцидент произошел в конце января 2019 года в селе Грань. Ребята выпили алкоголь и решили продолжить гулянье в соседнем селе, однако не знали, как туда можно добраться. В связи с этим они решились на угон мотоцикла. В соседнем селе Пакровка в баке мотоцикла закончился бензин, поэтому парни решили его бросить. Затем, чтобы вернуться обратно, им пришлось угнать машину. Они откатили её от дома владельца, однако завести не смогли. В конечном итоге решили угнать другую легковушку, на которой и добрались до Грани, а потом кинули машину в лесу.

Когда подростков задержали, они сразу же признали свою вину. На данный момент расследование уже завершилось. Материалы уголовного дела находятся в суде и ждут рассмотрения.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21834707260132