Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Единственного выжившего в сливной яме под Воронежем выписывают из больницы

11:13 24.08.2020
2 мин
0
1933
Состояние мужчины удовлетворительное

Единственного выжившего в страшной трагедии в сливной яме в посёлке «Воронежский» в Новоусманском районе выписывают из отделения токсикологии Воронежской областной больницы. Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения в понедельник, 24 августа.

Пострадавшему оказали необходимую помощь. Сейчас его состояние оценивается, как удовлетворительное. 52-летний мужчина готовится к выписке, — пояснили в региональном департаменте здравоохранения.

​​​Напомним, трагедия произошла накануне вечером в посёлке совхоза «Воронежский» в Новоусманском районе Воронежской области. В сливной яме во дворе частного дома нашли тела пятерых человек: троих взрослых и двоих детей.

Позже выяснилось, что мужчина и женщина 35 лет, а также дети 2 и 8 лет  — члены одной семьи. В семье также воспитываются ещё двое детей, которые остались теперь без родителей. О детях пока заботится их тётя.

Администрация Новоусманского района взяла на себя материальные расходы, в том числе, все вопросы организации похорон. Кроме того, районная соцзащита окажет поддержку родным и близким погибших. Это касается и оформления всех необходимых документов, и положенных государством выплат.

Администрация района также проверит безопасность всех колодцев, расположенных на муниципальных территориях. Особое внимание уделят безопасности школ и детских садов.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22293996810913