Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец изуродовал автомобиль незнакомца, обидевшись на друзей

14:32 20.07.2020
1 мин
0
1683
Таким образом мужчина хотел выместить злобу за приятелей, которые не пришли на место встречи

На днях в Хохольском районе пьяный 58-летний воронежец сильно повредил чужую иномарку «Хендай Терракан». Он бил машину руками и ногами, после чего разбил лобовое стекло. При этом, мужчина не был знаком с владельцем автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 20 июля.

В ведомстве отметили, что повреждённое авто принадлежит 32-летнему воронежцу. Мужчина обратился за помощью в полицию. Предварительный расчет стоимости ремонта внедорожника, включающий заказ новых деталей и их покраску в цвет кузова, составил около 100 тысяч рублей.

Правоохранителям удалось найти злоумышленника и пообщаться с ним. По словам 58-летнего воронежца, он набросился на чужой автомобиль из-за обиды на друзей. Оказалось, что приятели не пришли на встречу и даже выключили мобильники. В итоге обиженный мужчина начал колотить первое, что попалось под руку.

По данному факту в МВД возбудили уголовное дело.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21438908576965