Жителя Воронежской области наказали обязательными работами за мошенничество с пожертвованиями
17:57 2020-06-09
Парень зарабатывал на несуществующем ребёнке и святых местах
Мировой суд в Грибановском районе Воронежской области признал 19-летнего местного жителя виновным в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.
Как мы сообщали ранее, молодой человек обманывал прихожан храма и посетителей магазина в поселке Есипово тем, что организуются паломнические поездки. Парень якобы собирал на них деньги.
Таким образом, мошенник украл у 5 местных жительниц больше 20 тысяч рублей. Также аферист пытался заработать на несуществующем больном ребёнке, на лечение которого он якобы собирал деньги.
Теперь мошеннику предстоит 300 часов обязательных работ. Отметим, что приговор суда может быть обжалован в течение 10 дней.
Самое читаемое
Воронежского кондитера засудили за торты с героями «Ну, погоди!»
17:22 Вчера
0
4463
Звуки взрывов услышали в Воронеже после сирен
01:09 Сегодня
0
3029
Воронежский губернатор рассказал, где сбили беспилотники ночью
07:41 Сегодня
0
2992
Пропавшего в Воронеже 17-летнего парня нашли мёртвым
18:39 Вчера
0
2029
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
07:01 11.01
1
33907
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
19:40 11.01
2
20345
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
10:38 11.01
0
18771
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцы могут пожаловаться мэру на наледь у дома
Соболева Надежда
ул. Гродненская д.1 Лед повсюду. машин во дворе много. выехать сложно. заносят и создают аварийную с...
11:50 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.