Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пьяная дама покусала полицейского

16:38 15.07.2019
1 мин
0
3531

На прошлой неделе, 11 июля, в Богучарском районе произошел нелепый инцидент — пьяные возлюбленные набросились на полицейских, которые пытались их утихомирить. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 15 июля.

Инцидент произошел в селе Вишневка. Правоохранители прибыли по вызову к одному из продуктовых магазинов. Продавец жаловалась, что 34-летний мужчина и 37-летняя женщина устроили в торговой точке беспредел. Оказавшись на месте, стражи порядка убедились в этом. Влюблённые вели себя довольно агрессивно и не хотели слушаться полицейских.

В итоге пьяный мужчина бросился бежать. Сотрудник полиции догнал хулигана, однако задержать не смог, ведь на него с кулаками набросилась женщина, которая сильно укусила за руку. В итоге пьяный мужчина скрылся с места, а его «заступницу» отвезли в отдел.

В этот же день беглец был найден в своей же квартире.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия к представителю власти». Влюблённым грозит до 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21256303787231