Пропавшего в Воронежской области мужчину нашли живым
10:43 2020-09-11
Он уехал на подработку в Кантемировский район
Пропавшего в конце августа в Острогожске 45-летнего Алексея П. нашли живым. Волонтёры отряда «Лиза Алерт» закрыли поиск мужчины вчера, 10 сентября, днём.
По словам регионального представителя отряда Натальи Филипповских, мужчину держали у себя дома неизвестные, а потом «высадили» его возле местного рынка. Там Алексея П. увидели местные жители, которые и сообщили волонтёрам.
Однако в пресс-службе регионального управления МВД эту информацию не подтвердили. По словам полиции, мужчина уехал на подработку в Кантемировский район к своим друзьям. Никому ничего не сказал, поэтому родственники начали его искать.
Сейчас с мужчиной всё хорошо.
Напомним, Алексей П. пропал 28 августа. Он вышел из дома и не вернулся.
Самое читаемое
В Воронежской области распространяют фейк про перепрофилирование больниц для бойцов СВО
00:51 Сегодня
0
1347
Тыквенный суп с сыром, каша, пирог и сок с мякотью: три простых и вкусных рецепта из тыквы
22:09 Вчера
0
1179
Стало известно, почему воронежец подал в суд на организаторов концерта Канье Уэста
19:06 Вчера
0
1046
Воронежский «Буран» победил в первом выездном матче сезона
21:28 Вчера
0
948
Как посадить гортензию осенью: уход, подкормка, обрезка и подготовка к зиме
22:32 14.09
0
23007
«Родители хотели оградить меня от балета» – заслуженный артист Российской Федерации Иван Негробов
20:35 12.09
0
16153
«Я спросил у ясеня»: тест на лучшие песни СССР про осень
19:45 12.09
0
7926
Как Воронеж отметил 440-летие: фоторепортаж
18:29 12.09
2
7648
Последние комментарии
В воронежском «Факеле» подвели итоги трансферной кампании
Александр Пендюрин
Лучше Василенко в ,, Факеле. Тренера не было и не будет!!! Он выводил команду в высшую лигу( сколько...
19:38 13.09









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.