В Воронеже после драки на улице завели уголовное дело
В Воронеже по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержали 29-летнего горожанина. Мужчина избил и ударил ножом в грудь незнакомца. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Как выяснили правоохранители, 29-летний мужчина и 27-летний потерпевший отдыхали в питейном заведении на улице 45-ой Стрелковой Дивизии. Старшему горожанину не понравилось, как парень грубо ведет себя по отношению к сотруднице бара. Он предложил ему выйти на улицу для разговора. Там конфликт быстро перерос в драку, которая закончилась поножовщиной. 27-летнего мужчину госпитализировали в больницу с ранениями грудной клетки.
Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Там 29-летний горожанин признался в содеянном и рассказал, что просто хотел проучить 27-летнего парня.
По факту случившегося завели уголовное дело. Пока подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
Самое читаемое
Отключение мобильного интернета прокомментировал Владимир Путин
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
Фигуристка Елена Костылева перенесла операцию на ноге
В Воронеже виадук у «Динамо» укрепят опорами
В Воронеже резко похолодает до -15 градусов
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Читайте также
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
00:01 Сегодня
0
1405
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.