Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская прокуратура заинтересовалась отключением отопления в жилых домах в микрорайоне ВАИ

11:01 12.02.2020
1 мин
0
3460
Надзорное ведомство организовало проверку

Прокуратура Воронежской области организовала проверку по факту отключения отопления в многоквартирных жилых домах, а также в школе и двух детских садах, расположенных в микрорайоне ВАИ. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении в отношении ПАО «ВАСО» дела об административном правонарушении за длительное устранение коммунальной аварии. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства сегодня, 12 февраля.

В прокуратуре пояснили, что теплоснабжающая организация превысила нормативные сроки устранения аварии и предельное допустимое время перерыва поставки коммунальных ресурсов потребителям. Теперь устранение нарушений находится на контроле прокуратуры области.

Напомним, жители микрорайона ВАИ второй день подряд остаются без тепла и горячей воды. Коммунальную аварию, из-за которой случились ограничения, устраняют со вчерашнего утра. Ремонтные работы ведутся на территории ВАСО на трубопроводе 600 мм, питающей жилые дома микрорайона. Подробнее читайте здесь.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22778010368347