Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже умер боровшийся с коронавирусом заведующий отделением больницы

12:09 22.11.2020
1 мин
0
2814
Врач-колопроктолог Владимир Андрейчук работал в городской больнице № 3

В субботу, 21 октября в Воронежской областной больнице № 1 на 72 году жизни скончался от осложнений, вызванных COVID-19,  заведующий колопроктологическим отделением городской больницы № 3 врач-онколог Владимир Андрейчук.

По словам коллег, Владимир Иванович заболел в октябре. Медицине он отдал без малого 50 лет. Коллектив больницы отзывается о нём как о настоящем профессионале, враче «от Бога». Похороны состоятся 22 октября на Юго-Западном кладбище. В «список памяти» погибших от коронавируса медработников данные Владимира Андрейчука пока не занесены.

Напомним, что «список памяти» является неофициальным электронным документом. По правилам вносить в него сведения могут коллеги или родственники умерших от COVID-19 медиков. В настоящее время в нём значатся фамилии шести воронежских медиков, ушедших из жизни во время пандемии COVID-19. Пока по данным областного департамента здравоохранения, коронавирус стал причиной смерти четырёх медиков.

Тамара ГАШИМОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20748901367188