Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские помогли застрявшему на дороге водителю «ГАЗели»

11:35 13.11.2020
1 мин
0
1725
В машине закончился бензин

Сотрудники Госавтоинспекции в Воронежской области помогли водителю и пассажиру «ГАЗели», которые оказались в трудной ситуации на дороге. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл в четверг, 12 ноября, около 19:30 вечера. Инспекторы ДПС: лейтенант полиции Максим Крюков и лейтенант полиции Сергей Гудков заметили близи посёлка Троицкое «ГАЗель», которая стояла на обочине с включенным аварийным сигналом.

Водитель и пассажир рассказали, что работают в службе доставки. У них внезапно закончился бензин, поэтому они застряли на обочине. Сотрудники ГИБДД доехали до заправки, а затем передали водителю канистру с бензином.

Напомним, в конце октября сотрудники ГИБДД также пришли на помощь водителю, у которого закончился бензин, в селе Малая Приваловка. Тогда мужчина около часа пытался остановить попутную машину, но никто, кроме полицейских, не пришёл на помощь.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2015860080719