Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

После взрыва автобуса в Воронеже проверили все маршрутки

09:11 13.08.2021
1 мин
0
1483

В Воронеже завершены утренние проверки всего подвижного состава автотранспортных предприятий. Накануне губернатор Александр Гусев, прибывший на место взрыва маршрутки, не только выразил соболезнования всем пострадавшим, но и поручил до выхода на линию проинспектировать все пассажирские автобусы столицы Черноземья.

В соответствии с указанием главы региона представители городского управления транспорта совместно с  сотрудниками линейного контроля с 5 утра работали на базах всех транспортных предприятий. Ничего подозрительного или несущего потенциальную угрозу не обнаружено. Мэр Воронежа Вадим Кстенин сообщил, что сейчас на линии работают 800 пассажирских автобусов. Все в штатном режиме, при этом контрольные мероприятия продолжаются.  За ночь коммунальщики привели улицу Кольцовскую в порядок, движение по ней возобновлено.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21544599533081