Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области успешно стартовала всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!»

13:17 28.12.2020
2 мин
0
1540

Как уже сообщал интернет-канал «ТV Губерния», до 7 января 2021 года в Воронежской области проходит всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!» в рамках проекта «МыВместе» (подпроект «Мобильные бригады помощи»). Участники общественного движения «Волонтёры Победы», совместно с членами партии «Единая Россия» и добровольцами «Волонтёрского корпуса 36», созданного при молодежном отделе Воронежской епархии, поздравят с Новым годом и Рождеством около тысячи ветеранов Великой Отечественной войны, подарят им памятные подарки и открытки.

Согласно информации, поступившей от пресс-службы Ресурсного центра поддержки добровольчества (волонтёрства) в Воронежской области, акция удачно стартовала 25 декабря, добровольцы сформировали и укомплектовали 989 подарочных наборов.

По всей территории нашего региона «Волонтёры Победы» в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек поздравляют с наступающими праздниками ветеранов Великой Отечественной, детей войны и тружеников тыла, желают им долгих лет жизни, здоровья и счастья. Также добровольцы вручают подарочные продуктовые наборы, подарки, открытки и сувениры, сделанные своими руками.

Сегодня, 28 декабря, начинается вручение подарочных наборов и поздравлений ветеранам, прощивающим в областном центре.

Добавим, что акция проводится в ходе реализации «Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Разумеется, все поздравления в рамках этого проекта проходят в режиме социального дистанцирования и с соблюдением всех противоэпидемиологических мер безопасности.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23110890388489