Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Авиакомпания «Армения» специальным рейсом забрала из Воронежа своих граждан

11:37 05.06.2020
1 мин
0
1054
Самолёт прилетел в столицу Черноземья пустым, а улетел – полным

Вчера, 4 июня, авиакомпания «Армения» вывезла из Воронежа специальным рейсом граждан своей страны. Боинг прилетел в столицу Черноземья пустым, а улетел – полным. Списки на данный рейс были согласованы заранее в соответствующих ведомствах. Об этом рассказали в пресс-службе Международного аэропорта Воронеж.

Будут ли выполняться подобные рейсы ещё и когда — вопрос остаётся открытым, так как для этого перевозчику необходимо соблюсти определённый регламент с согласованием ряда вопросов на государственном уровне. Регулярные же пассажирские рейсы по маршруту Ереван-Воронеж-Ереван возобновятся, как только откроется международное авиасообщение.

Напомним, 23 мая авиакомпания «Армения» также спецрейсом привезла из Еревана в Воронеж жителей из 18 регионов России. На борту находились 109 пассажиров. Некоторых из них доставили домой, а некоторых – в обсерватор.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20072793960571