Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Победителей телевизионного конкурса «Лидер года» наградили в Воронеже

20:20 24.12.2021
2 мин
0
1277

Зима пришла в Воронеж – и пришла к новогодним каникулам торжественная церемония награждения победителей ежегодного телевизионного конкурса «Лидер года», который проводит правительство Воронежской области, при личном участии губернатора Александра Гусева и поддержке гражданского собрания «Лидер». Модератором церемонии награждения является телерадиокомпания «TV Губерния».

«Поступок», «Наука», «Культура», «Лучший муниципалитет», «Спортивный рекорд», «Прорыв года» – эти и другие номинации, всего свыше десятка, – прозвучали со сцены большого зала правительства Воронежской области. Лауреатов награждали губернатор Александр Гусев, спикер облдумы Владимир Нетёсов, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, гендиректор телерадиокомпании «TV Губерния» Зоя Грязева и другие руководители региона. Второй год подряд была расширена номинация «Доверие». В ней сразу три обладателя почетного звания «Лидер года» – те, кого уже принято называть героями нашего времени – медработники. Были и специальные призы. В частности, была отмечена заместитель председателя Совета Федерации РФ Галина Карелова – за особо значимый личный вклад в развитие Воронежской области.

– Среди номинантов сегодня те, кто не боялся рисковать, внедрял новые идеи в науке, производстве, заботился о своих коллективах, оказывал помощь окружающим в трудную минуту. Особенно она была важна от наших докторов. В 2021 году медики региона продолжали самоотверженно спасать людей от опасной болезни, – отметил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Заведующая пульмонологическим отделением Воронежской областной клинической больницы №1 Наталья Костина:

– Мы все работаем и сейчас буквально на износе, а работаем для того, чтобы Воронеж и Воронежская область, да и ряд соседних регионов, потому что мы пациентов берём оттуда и консультируем, чувствовали себя настолько комфортно, насколько они могут чувствовать себя в этих условиях.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22512483596802