Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже фейерверк «обстрелял» машины на парковке

09:55 27.01.2021
2 мин
0
931
Инцидент произошёл на проспекте Патриотов

Припаркованные автомобили во дворе дома №1д по проспекту Патриотов «обстреляли» фейерверками. Этот необычный случай произошёл в Рождественский вечер (7 января около 19:56), а вот сам ролик выложили недавно. Он появился в группе сети камер видеонаблюдения «СКБ Крепость» во вторник, 26 января.

— На наши камеры попал фрагмент запуска фейерверков. При просмотре было обнаружено, что конструкция, удерживающая салют, не выдержала и повалилась на бок, вследствие чего выстрелы пришлись на стоящие рядом автомобили, — говорится в описании ролика.

видео: группа «СКБ Крепость»

 

 


 

Напомним, ранее спасатели рассказывали воронежцам, как правильно запускать фейерверки. Очень важно не использовать самодельную пиротехнику и соблюдать правила безопасности при запуске фейерверков, петард или хлопушек. Хранить петарды и хлопушки следует также аккуратно. Отсыревшую пиротехнику запускать ни в коем случае нельзя: промокшие ракеты могут отклоняться от вертикального курса и взрываться раньше времени — на опасной для зрителей высоте.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20674681663513