Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

На выходных полицейские задержали 6 воронежских автомобилистов, которые повторно сели за руль пьяными

11:10 09.06.2020
1 мин
0
834
Некоторые из них отказались от медицинского освидетельствования

На минувших выходных сотрудники ГИБДД провели в Воронеже и области «массовые проверки» автомобилистов. За период проведения проверок полицейские оформили 84 материала за пьяную езду и отказ от медицинского освидетельствования, причём 6 из них – сели пьяными за руль повторно. Кроме того, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств инспекторы составили 54 материала, за непристёгнутые ремни – 148, за тонированные стёкла – 257. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Например, в Воронеже на улице Торпедо полицейские остановили иномарку «Фольксваген Поло» под управлением 31-летней женщины, которая была пьяна. Однако горожанка отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. При проверке по базе ГИБДД установлено, что ранее она уже была лишена водительских прав.

Сотрудники ГАИ еще раз напоминают, если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 269-61-02 (круглосуточно) или 02.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20931601524353