Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Девушек за рулём поздравили с 8 Марта сотрудники воронежской дорожной полиции

14:18 07.03.2022
2 мин
0
976

Девушек за рулём поздравили с женским днем прямо на воронежских магистралях. Организаторы акции «Цветы для автоледи» вручали букеты тюльпанов на площади у кинотеатра «Пролетарий». 

Триста букетов, триста автомобилисток и триста улыбок. А ещё – бесконечные теплые слова поздравлений. Сотрудники воронежской дорожной полиции в этот раз останавливали не нарушителей правил дорожного движения, а представительниц прекрасного пола за рулем.

На дороге вместе с сотрудниками полиции – представители федерации автоспорта Воронежской области. Кстати, большую помощь оказал один из крупнейших перевозчиков столицы Черноземья.

Заместитель начальника отдела ГИБДД г. Воронежа Александр Доровских: 

– Сотрудники госавтоинспекции традиционно в преддверии Международного женского дня проводят акцию «Цветы для автоледи». Она проводится уже не одно десятилетие и носит систематический характер. В рамках данного мероприятия сотрудники вручают девушкам-автолюбителям цветы, желают безопасного движения и хороших дорог. Приятно видеть позитивные эмоции от водителей ТС. Обычно они немного по-другому реагируют, когда их останавливает сотрудник. Все уезжают от нас в данный день довольными.

Что касается эмоций, то в этот день их было с избытком. Ещё бы: неожиданно остановили, наговорили приятных слов, подарили цветы и пожелали приятного пути.

Юлия Искендирова:

– Наилучшие и наиприятнейшие ощущения. Спасибо большое. Наши мужчины – самые лучшие. 

Людмила Римова: 

– Вы знаете, очень необычно. Тут такая ситуация была? Мы очень сильно застряли, еле еле выехали. И тут такой неожиданный подарок. Очень приятно. Большое спасибо ребятам. Это очень неожиданно для нас.

О том, что в следующем году акция «Цветы для автоледи» обязательно состоится, в полиции даже не сомневаются. Говорят, не отменится ни при каких обстоятельствах. Ведь хорошее настроение, наверное, самый важный фактор безопасности на дороге.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27106404304504