Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские театры устроят распродажу билетов на свои спектакли

16:03 24.03.2018
2 мин
0
2865
К акции, приуроченной к Всемирному дню театра, присоединился даже Платоновфест

26 и 27 марта воронежцы смогут купить билеты в театр со скидкой от 25 до 90%. Воронежские театры присоединяться к ежегодной акции «Театр.Go», приуроченной к Всемирному дню театра, который будет отмечаться в ближайший вторник. В Воронеже в ней примут участие театр драмы имени Кольцова, Камерный театр, оперный театр, театр-студия «Кот» и Платоновский фестиваль. Особо отметим, что акция распространяется только на электронные билеты, приобретенные через сервис «Яндекс.Афиша» или в онлайн-кассах театров.

Так, драмтеатр предоставит скидку 30% на спектакли, заявленные в афише в апреле и мае, и 40% на постановки в июне и июле. Платоновфест сделают скидку только на свой главный театральный проект – спектакль «100% Воронеж», который создается совместно с Rimini Protokoll. Билеты на него можно будет со скидкой в 25% . Их можно будет приобрести не только на сайте форума, но и в фестивальных кассах.

Кроме того, в течение этих двух дней со скидкой до 90% можно будет купить билеты в десятки российских театров. Полный список театров, участвующих в проекте, будет опубликован накануне сайте акции.

Отметим, что проект «Театр.Go» проводится уже в пятый раз. В этом году она продлится не один день, а два, чтобы все желающие смогли изучить репертуар и выбрать спектакль по душе. Как отмечают организаторы акции, ее главная цель — сделать театр доступным для всех и привлечь массового зрителя на спектакли.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,62905883789062