Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области из-за ковида отменили показы всех детских спектаклей

13:37 19.10.2021
2 мин
0
1302
Ограничение действует с 18 октября

В Воронежской области с 18 октября отменили показы всех детских спектаклей в театрально-концертных организациях. Это следует из решения оперштаба, опубликованного на сайте регионального правительства. Детский театральный фестиваль «Маршак», который планировалось провести в Воронеже с 22 октября по 8 ноября, перенесли на весну 2022 года.

 


 

Воронежцы младше 18 лет всё ещё могут прийти на взрослый спектакль в сопровождении родителя или законного представителя при условии, что у того будет QR-код. С 11 октября без QR-кода не пускают также в спортивные клубы, фитнес-центры, бассейны, зоопарк и океанариум, музеи, музеи-заповедники, кинотеатры, концертные залы, цирки, санатории, гостиницы, базы отдыха и заведения общепита — кафе, клубы, рестораны, столовые (за исключением школьных или при организациях).

Воронежские власти ужесточают антиковидные меры из-за ежедневного роста заболеваемости и высоких цифр смертности. Только за последние сутки в регионе прибавилось 689 заболевших и 55 умерших.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22351813316345