Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут спектакль «Доктор Фауст» в постановке лондонского театра

08:49 18.11.2020
1 мин
0
1051
Спектакль будет идти на английском языке с русскими субтитрами

13 декабря воронежцы смогут увидеть спектакль «Доктор Фауст» в постановке Лондонского Шекспировксого театра «Глобус». Кинотеатр «Спартак» покажет его на большом экране. Режиссером спектакля стал Мэттью Данстер.

Пьеса «Доктор Фауст», основанная на древней легенде, считается одной из наиболее значительных и известных трагедий, написанных до Шекспира. А её автор, Кристофер Марло, был самым колоритным и скандальным персонажем театрального Лондона конца 16 века. Все герои его пьес неоднозначны, они восстают против природы и общества ради независимости. Так и Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом.

В ролях: Артур Дарвилл, Пол Хилтон, Найджел Кук, Феликс Скотт, Беатриз Ромилли, Шарлотта Брум.

Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Стоимость билета составит 450 рублей. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Спектакль рассчитан на аудиторию страше 16 лет.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,73796606063843