Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Театральный квест для детей стартовал в Воронеже

14:19 16.09.2021
2 мин
0
1282

Городской квест «Театральная доставка» для детей от 6 до 14 лет стартовал в Воронеже в среду, 15 сентября. Проект проходит в рамках IV Международного  Большого Детского Фестиваля (БДФ). В игре принимают участие дети ещё из 16 российских городов. Ребятам предстоит выполнить видеозадания. Победители получат призы, сообщили организаторы.

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте. Необходимо указать ФИО ребёнка, родителей, возрастную категорию, место проживания, электронную почту, телефон, а также ссылки на соцсети, где участники будут выкладывать посты с заданиями. После регистрации дети получают карту с точными адресами и ищут на улицах Воронежа плакаты со специальным QR-кодом. Подводя к нему смартфон или планшет, участники получают видео с заданием.

Далее участники городской игры снимают ролик на заданную тему и выкладывают  его в социальные сети («ВКонтакте», Instagram, Facebook или TikTok) с хэштегом #БДФквест2021. Жюри подведёт итоги и выберет победителей, которые получат ценные призы: смартфоны, игрушки, наборы книг, сертификаты на онлайн-обучение и другие. Всего в квесте представлены два маршрута: для детей от 6 до 11 лет и для подростков 12-14 лет.

Победителей объявят на торжественной церемонии закрытия IV Международного Большого Детского фестиваля, которая пройдет в Санкт-Петербурге 12 ноября в рамках международного культурного форума. Художественный руководитель фестиваля – народный артист России Сергей Безруков.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21062803268433