Воронеж ясно +5°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Спектакль Воронежского Камерного театра участвует во всероссийском онлайн-фестивале

15:12 02.08.2020
2 мин
0
1206
Постановку «Выбрать троих» показывают на площадке Цифровой театр»

Постановку Воронежского Камерного театра «Выбрать троих» по пьесе Дмитрия Данилова показывают на всероссийском онлайн-фестивале «Цифровой театр». Информация об этом появилась в группе Камерного театра «ВКонтакте».

Премьера этой современной постановки состоялась 20 мая. Zoom-спектакль в постановке Михаила Бычкова повествует о жизни простой русской семьи, которая оказалась на самоизоляции. Родственникам надо ограничить личные встречи между собой до трёх человек. В постановке глава семейства организует с родными общение по видеосвязи, во время которого они обсуждают, с кем они будут видеться, а с кем – нет.

Спектакль поднимает довольно злободневную в наши дни тему: насколько важно видеться и общаться вживую сейчас.

Увидеть все постановки участников фестиваля можно на YouTube-канале «Театрала» до конца дня 7 августа. По числу просмотров, лайков, а также по итогам онлайн-голосования на сайте и в соцсетях журнала будет определён обладатель приза зрительских симпатий, — сообщает журнал «Театр».

Проголосвать за спектакль Воронежского Камерного театра можно здесь

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,85333895683289