Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

От классики до брэйк-данса и акробатики: театр танца «Искушение» покажет в Воронеже шоу под дождём

19:12 20.01.2022
1 мин
0
1097

Шоу под дождём «Между мной и тобой» покажет в Воронеже Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» в концертном зале Event-Hall в среду, 9 февраля. 

Начало в 19:00.

«Между мной и тобой» – история об отношениях, ярких чувствах и безумной любви. Танец раскрывает переживания, чувства и мысли главного героя. Основа представления – откровение мужчины, который расстался с возлюбленной. Почему понять друг друга порой так сложно? Не было ли расставание ошибкой? А что вообще такое любовь?

Театр «Искушение» предлагает публике танец без границ. Каждое выступление коллектива – универсальный микс жанров и стилей: от классики до брэйк-данса и акробатики. Шоу построено на основе глубокой драматургии и авторской хореографии. В конце зрителей непременно ждёт самая вкусная вишенка на торте: сумасшедший танец под дождём.

Найдётся в программе представления место романтике и позитиву, любви и драйву, энергии и юмору. Танцоры обещают: воронежские зрители испытают максимум эмоций.

Купить билеты можно по ссылке

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29177308082581