Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Гоголевскую «Ночь перед Рождеством» готовит воронежский театр к новогодним праздникам

20:28 21.12.2021
1 мин
0
1607

Премьера спектакля-праздника «Ночь перед Рождеством» по классической повести Николая Гоголя состоится в Воронежском академическом театре драмы им. Кольцова в субботу, 25 декабря. Об этом сообщается на его сайте.

Начало в 18:00. Также показы пройдут 26 и 27 декабря.

Воронежская труппа предлагает зрителям снова оказаться в особой «Вселенной» – мифологическом пространстве великого писателя. Публика встретится с давно полюбившимися литературными персонажами – кузнецом Вакулой (его сыграет актёр Артур Платов), Солохой (Екатерина Суязова), Чёртом (Евгений Чистяков) и другими. Уникальные пространственные спецэффекты помогут погрузиться в атмосферу, где сосуществуют юмор и мистика.  

Этот спектакль предназначен для семейного просмотра. Поставил его режиссёр Никита Рак.

– Мы бы хотели, – признаётся он, – вернуться и вернуть зрителей в праздничное настроение и войти в новый год с новым замечательным спектаклем – весёлым, ярким, наполненным музыкой, танцами, волшебством.

Стоимость билетов – от 300 до 1 000 рублей.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23865389823914