Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Артистка балета Воронежского камерного театра успешно прошла кастинг в шоу «Танцы»

10:33 30.10.2019
3 мин
0
3820
Екатерина Чёпорова уже второй раз удивляет наставников своим талантом

В минувшую субботу, 26 октября, на телеканале ТНТ вышел 11 выпуск 6 сезона проекта «Танцы». Одной из участниц шоу стала 16-летняя (на тот момент) липчанка — артистка балета Воронежского камерного театра Екатерина Чёпорова. Она представила отрывок из монобалета «Фридуча», тем самым, рассказав о жизни художницы Фриды Кало. Хореографию ставила Сона Овсепян.

Посмотрев танец, наставники единогласно приняли решение пропустить Катю дальше. Было видно, что им очень понравилась танцовщица, а также хореография в её исполнении.

Напомним, что Екатерина Чёпорова участвовала в пятом сезоне шоу «Танцы». Тогда её первое выступление прервал наставник Мигель, сообщив, что у девушки потрясающие возможности, и нет смысла смотреть на неё дальше. Он сказал Кате «Да». Однако девушка не смогла задержаться на проекте — она вылетела перед ТОП-50 на хип-хопе.

По словам самой Кати, после участия в проекте «Танцы» её имя стало на слуху как в Липецке, так и в Воронеже. Девушка воспользовалась этим и открыла благотворительный мастер-класс, а заработанные на нём деньги направляла онкобольным детям.

— Когда я шла на проект, я ставила перед собой две цели. Первая — приобщить общество к серьёзному танцу, к театральному искусству. Именно поэтому я пошла с отрывком из мотобалета. После этого мне очень многие писали, что постановка вызвала у них море разных эмоций: у кого-то слёзы, у кого-то мурашки. Меня это очень сильно тронуло. Я поняла, что добилась одной из своих целей и вызвала отклик у людей. Каждый из зрителей нашёл свою историю в этом танце, — рассказала Катя корреспонденту «TV Губернии». — Вторая цель — я хотела продвинуть свой благотворительный проект, который делаю для детей с онкологическими заболеваниями. Я хочу продолжить заниматься этим. Если я выиграю 3 млн рублей, то большую часть суммы вложу именно в это.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21846199035645