Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже выступит андеграундный рэпер из США Ghostemane

14:45 24.09.2019
2 мин
0
3185
В столице Черноземья он приедет в апреле

5 апреля 2020 года в воронежском клубе Aura выступит знаковый артист современного андеграундного хип-хопа Ghostemane. 28-летний американский рэпер в следующем году отправится в гастрольный тур по России под названием Hiadica Euri Tour. Всего хип-хоп исполнитель даст 8 концертов в нашей стране, включая сет в столице Черноземья. Билеты уже в продаже.

Этот год был крайне насыщенным для Эрика Уитни, выступающего под ником Ghostemane: едва ли не ежедневно выходящий на сцену артист нашел время для выпуска трех EP. Последний из них, «Human Err0r», появился этим летом и был спродюсирован диджеем Parv0, хорошо знакомым фанатам по шоу Ghostemane. Мрачный симбиоз элементов death metal и хип-хопа пришелся по душе российским фанатам: до отказа забитые залы и лютый слэм на его выступлениях стали обычным делом. Трижды посещавший нашу страну рэпер неоднократно признавался в симпатиях к ней, заявляя, что атмосфера московских и питерских улиц ему очень близка. А на этот раз Эрику предстоит познакомиться с нестоличной Россией.

Справка

Ghostemane — американский рэпер из Лос-Анджелеса. В своем творчестве Эрик называет себя «Молодой Кроули», делая отсылку к поэту и оккультисту Алистеру Кроули. Так же Эрик увлекается оккультизмом, черной магией. Клип на его песню Mercury из альбома Hexada набрал более 177 миллионов просмотров на YouTube.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21239185333252