Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

На музыкальном фестивале Park Live выступит 13 групп

17:07 08.06.2019
2 мин
0
3404
Среди хедлайнеров: Bring Me The Horizon, Thirty Seconds to Mars и Die Antwoord

Чуть больше месяца остается до одного из самых масштабных музыкальных фестивалей России – Park Live. Он пройдет в Москве в парке Горького с 12 по 14 июля. За три дня на сцене выступит 13 групп. Рассказываем, кого слушать на фестивале в этом году.

Откроют фестиваль 12 июля квартет из Окленда SWMRS, честные и глубокие Nothing But Thieves и одни из главных рок-хитмейкеров Bring Me The Horizon. На следующий день, 13 июля, на фестивале выступят 5 коллективов: AJR, Elder Island, британский соул-певец Rag’n’Bone Man, инди-поп группа Pale Waves и не нуждающиеся в особом представлении Thirty Seconds to Mars. Закрывать Park Дшму 14 июля будут обладательница волшебного голоса Карен Мари Эрстед, известная как MØ, электронный дуэт Missio, Дельфин, супергруппа, номинант премии «Грэмми» Fever 333 и рэп-трио Die Antwoord. В общем состав участников удовлетворит вкус даже самого требовательного меломана.

Стоимость входного билета на один день фестиваля составляет 4000, а на все три — 8000 рублей. Детям до 10 лет вход бесплатный. Ознакомиться с подробной программой фестиваля можно на его официальном сайте. А добраться до Москвы воронежцам не составит труда.

Справка

Фестиваль Park Live проводится с 2013 года. Он предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. В прошлые годы на фестивале выступали группы Muse, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, The Killers, Paramore, Limp Bizkit, Within Temptation, «Мумий тролль», «Земфира», Gorillaz, Massive Attack, Emika и другие.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20308089256287