Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Gorillaz записали песню с Элтоном Джоном

16:55 03.10.2020
1 мин
0
931
Новый альбом британской виртуальной группы выйдет уже в конце октября

Популярная виртуальная группа Gorillaz, созданная музыкантом Дэймоном Албарном и художником Джейми Хьюлетта в рамках проекта Song Machine представила новый трек. Он получил название The Pink Phantom. В его записи принял участие рэпер 6lack и Элтон Джон.

— Я всегда был поклонником Gorillaz и когда Деймон предложил мне поучаствовать, я не раздумывая согласился, — отметил Элтон Джон.

Композиция войдет в грядущий альбом «Song Machine, Season One», релиз которого намечен на 23 октября. В треклист войдет 17 песен. А пока новый трек The Pink Phantom можно послушать на различных музыкальных платформах.

А в декабре Gorillaz даст онлайн-концерты на платформе LiveNow. Они запланированы на 12 и 13 декабря на разное время, удобное для трех регионов: Азии, Австралии и Новой Зеландии, Северной и Южной Америки, Африки и Европы.

Кстати, группа Gorillaz возвращается в Россию. 9 июля 2021 года коллектив выступит в Москве в рамках фестиваля «Park Live». Билеты в продаже.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22385811805725