Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Британский электронщик Sophie и инди-певица Dakooka выступят на фестивале «Боль»

11:03 20.03.2019
2 мин
0
3169
Организаторы музыкального форума назвали имена новых участников

Музыкальный фестиваль «Боль», который пройдет с 5 по 7 июля в Москве, объявил новую волну участников. В первые выходные июля в культурном центре ЗИЛ выступят британский электронщик SOPHIE, постхардкор-квартет black midi, Warmduscher, «Пасош», «Аигел», «ГШ», Бакей, инди-певица Dakooka, «ВСИГМЕ», Super Collection Orchestrа, Super Besse, Marzahn, «Молчат дома» и Verbludes.

Напомним, ранее организаторы анонсировали выступление на фестивале супергруппы фронтмена Blur и Gorillaz Дэймона Албарна The Good, The Bad & The Queen, Mnogoznaal, Монеточки, групп Algiers, Kikagaku Moyo, «Ночной проспект», «4 позиции Бруно», «Кружок», «Утро», «ТЭЦ», «Интурист», «Масло черного тмина», «Поехали», «Деревянные киты», Noa, «Дайте танк (!)» и других. Всего на фестивале отыграют свои сеты 70 артистов. Билеты в продаже. Стоимость абонемента на все три дня сейчас составляет 5000 рублей.

Добавим, что фестиваль «Боль» пройдет в пятый раз. В этом году он вошел в программу перекрестного Года музыки России и Великобритании.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22762298583984