Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Андеграундный рэпер из США Ghostemane перенес свое выступление в Воронеже на следующий год

08:55 12.11.2020
1 мин
0
1725
В столицу Черноземья он приедет осенью 2021 года

В Воронеже назвали новую дату перенесенного концерта андеграундного рэпера из США Ghostemane. В столицу Черноземья знаковый артист современного андеграундного хип-хопа приедет 3 октября 2021 года. Место проведения концерта осталось прежним — он выступит в воронежском клубе Aura.

Напомним, американский рэпер собирается отправиться в гастрольный тур по России. Всего хип-хоп исполнитель даст 8 концертов в нашей стране, включая сет в столице Черноземья. Изначально он должен был приехать в Воронеж весной этого года, но мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса.

Справка

Ghostemane — американский рэпер из Лос-Анджелеса. В своем творчестве Эрик называет себя «Молодой Кроули», делая отсылку к поэту и оккультисту Алистеру Кроули. Так же Эрик увлекается оккультизмом, черной магией. Клип на его песню Mercury из альбома Hexada набрал более 177 миллионов просмотров на YouTube.

Трижды посещавший нашу страну рэпер неоднократно признавался в симпатиях к ней, заявляя, что атмосфера московских и питерских улиц ему очень близка.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2090699672699