Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Запланированный на 10 декабря концерт Веры Полозковой в Воронеже не состоится

13:24 08.12.2017
1 мин
0
1459
Выступление поэтессы организаторы мероприятия решили перенести на другую дату

10 декабря в Воронеже в концертном зале на улице Театральной, 17 должна была выступить поэтесса Вера Полозкова. Однако сегодня, 8 декабря, стало известно, что концерт по перенесли на следующий год из-за изменения гастрольного графика Полозковой. Теперь он состоится 12 марта. Организаторы рассказали, что уже приобретённые билеты остаются действительными.

Имя Веры Полозковой, пожалуй, известно всем, кто хоть немного интересуется современной поэзией, а если вы его слышите в первый раз — очень советуем узнать о Вере больше, она этого действительно достойна. Свои первые стихи Полозкова выкладывала в ЖЖ, но очень быстро ее аудитория вышла за пределы мировой паутины. Свой первый сборник стихов поэтесса выпустила когда ей было 15 лет. Сейчас Веру считают современным классиком. За эти годы ее творчество претерпело изменения, но не потеряло самого главного: искренности, глубины и красоты слога. А от стихотворения про «Снова не мы», которое бьет рекорды просмотров на YouTube, до сих пор бегают мурашки. В свой предстоящий приезд в Воронеж поэтесса прочитает новые индийские и венецианские тексты, а также детские стихи из недавно презентованной книжки «Ответственный ребенок».

Отметим, что в последний раз Вера Полозкова приезжала в Воронеж в 2014 году.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21879410743713