Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежском цирке жираф делает прически и целуется за сухарики

19:41 11.02.2019
2 мин
0
3939

Семиметровый любвеобильный парикмахер-стилист поселился в Воронежском цирке. 14-летний африканский жираф Багир с удовольствием делает прически зрителям и целуется — за сухарики. Он звезда новой цирковой программы «Жираф-шоу». Конечно, покататься на жирафе получится лишь у наездницы, зато каждый зритель может стать обладателем уникальной прически или африканского поцелуя от пятнистого тропического великана. Если пересчитать возраст жирафа Багира на человеческий, получится где-то около 25 — в общем, в полном расцвете сил. А ещё — красив, общителен, умен.

Наталья Тихоненко, главный администратор Воронежского цирка говорит: «Дрессировка жирафа в цирковом искусстве уникальна, потому что, да, мы знаем, обезьянка поддается дрессировке, собачка, слоны, тигры, львы, а жираф Багир у нас единственный. Он очень любит сухарики, это его любимое лакомство, если его угощаем, просим что-то сделать интересное на манеже, и он с удовольствием за сухарик нам демонстрирует».

А еще он умеет приветствовать зал, скакать галопом и танцевать. Впрочем, Багир — далеко не единственная звезда новой цирковой программы «Жираф-шоу». Радость детям и взрослым на манеже здесь дарят королевские пудели, верблюды, козочки, воздушные гимнасты, канатоходцы, жонглеры, и, конечно, клоуны. Найти свободное место в зале сложно — каждое представление проходит при полном аншлаге.

Зрители в полном восторге: Татьяна Юлия Ротарь признались, что больше всего понравились верблюды, жонглеры, клоун. Они специально приехали из Москвы чтобы посмотреть представление.

Новая программа «Жираф-шоу» в Воронежском цирке будет до 24 февраля. Так что зрителю советуют запасаться хорошим настроением и сухариками и спешить на уникальное представление, которое — обещают — запомнится надолго и детям, и родителям.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,52961182594299