Воронеж ясно +3°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежском цирке начались новые гастроли

13:25 13.03.2018
1 мин
0
2804
В ближайшие выходные зрители увидят одно из самых ярких цирковых шоу страны: «Марица и Дан Запашные представляют»

Программа, собравшая на одном манеже сразу несколько знаменитых цирковых аттракционов, по праву может быть названа «парадом звёзд». Участники шоу, — молодые, талантливые артисты, — стали обладателям большого количества наград на мировых цирковых фестивалях. Так были оценены высокий художественный уровень и безупречная дрессура программы, где человек и животное существуют как две части одного целого!

На арене цирка зрители увидят 10 огромных кавказских овчарок. Они продемонстрируют удивительные трюки и чудеса послушания под управлением заслуженной артистки России Марицы Запашной. Также в программе — уникальный акробатический номер «Силовые акробаты» в исполнении Дана Запашного и двух веселых шимпанзе. Высочайшее мастерство дрессировщика воплотилось в фантастическом зрелище: обезьяна работает акробатом, словно человек! Шимпанзе исполняет все трюки, которые используются спортсменами в ходе соревнований по акробатике. Кроме того, в программе — величественные верблюды и очаровательные наездницы; захватывающие дух джигиты на лошадях из Северной Осетии; воздушные гимнасты, клоуны и многое другое.

Ближайшие представления пройдут 17 и 18 марта. Подробности — на сайте Воронежского цирка.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,59929800033569