Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Программу Платоновского фестиваля в Воронеже дополнили новым спектаклем

10:49 11.05.2021
2 мин
0
849

Прогуляться по лесу с юным проводником, звучащим в наушниках, предлагают воронежцам в рамках Платоновского фестиваля. Первый сеанс аудиоспектакля, рассчитанный на 5 зрителей, начнётся 5 июня в 11:00 в лесной части Центрального парка культуры и отдыха. Длительность каждого сеанса составит 36 минут, последний из них должен закончиться в 17:00, сообщают в пресс-службе Платоновского фестиваля искусств во вторник, 11 мая.

Аудиоспектакль-прогулка «Мы выйдем с собой погулять в лес» – это новая работа московской компании «Импресарио», созданная её руководителем Фёдором Елютиным. Прогулка, по замыслу авторов, поможет найти зрителю дорогу к себе настоящему, взглянуть на свою жизнь незатуманенным, детским взором. Продажа билетов начнётся 12 мая в 10:00 на сайте platonovfest.com и в фестивальных кассах. Стоимость одного билета – 500 рублей.

– Во время карантина я много времени провёл в лесах и остро ощутил связь с этими многовековыми гигантами-деревьями. Приближалось моё 35-летие – какая-то веха. На фоне всего этого внутри себя я расслышал разговор маленького мальчика, по сути меня самого в детстве, который разговаривал со мной же, но тем, который сейчас. Он рассказывал про себя, спрашивал, каким я стал, какие детские мечты исполнил. Сберёг ли я, повзрослев, себя-ребёнка. Это было важно лично для меня, но очень скоро я понял, что это универсальная история, которая может сработать со многими. Этим спектаклем мне хочется подтолкнуть людей ко встрече с собой, – рассказал о спектакле Фёдор Елютин.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,55276799201965