Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова снялась в фотосессии для популярного глянцевого журнала

12:13 02.10.2021
4 мин
0
1623

Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова снялась в фотосессии для октябрьского номера глянцевого журнала Elle Girl Russia. Фотографию с подписью «Прекрасная серия фото для Elle Girl Russia» воронежская гимнастка опубликовала на своей странице в Instagram в пятницу, 1 октября.

– Современные богини не живут на Олимпе. Они выигрывают медали на Олимпиадах. Эти девушки — среди нас. Одна из них — гимнастка Ангелина Мельникова, – написала бьюти-редактор журнала Elle Girl Russia на своей странице в Instagram.

Ангелина Мельникова на Олимпиаде в Токио завоевала золото в составе сборной по спортивной гимнастике, а в личном многоборье и вольных упражнениях – две бронзы. Недавно на торжественной церемонии в Кремле президент России Владимир Путин вручил гимнастке Орден Дружбы. Кроме того, Ангелина Мельникова получила ключи от BMW X5.

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году Ангелина Мельникова в составе сборной по спортивной гимнастике завоевала серебряную медаль. Обладателям серебра тогда вручали ключи от BMW X4.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2192440032959