Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская компания «ЭкоНива» представила ассортимент на выставке в Москве

19:44 15.04.2021
2 мин
0
1734

Более двух с половиной тысяч ведущих производителей продуктов питания и напитков России и Восточной Европы стали участниками международной выставки «Продэкспо», которая сейчас проходит в Москве. Именно здесь производители впервые презентуют свои продукты — к примеру, новинки — сыры с авторскими рецептурами от воронежской компании «Эконива». Крупнейший производитель сырого молока в России и третий в мире, с 2013 года занимается переработкой своей продукции по принципу «от поля до прилавка», следя за качеством на каждом этапе. Йогурты, сметана, творог, сливочное масло, большая линейка молока и эксклюзив этого года — сыры.

Екатерина Дюрр, заместитель руководителя управления маркетинга компании «ЭкоНива-Продукты питания»:

– Мы запустили сыродельный завод в январе этого года, и сегодня мы презентуем наши полутвердые сыры, у нас свои сорта уникальные. Сорта голландские российской группы называются, «Колыбевский» сыр и другие. Эти сыры названы в честь наших ферм, потому что мы отдаем особое уважение нашим фермам, где мы собираем сыропригодное молоко для производства сыра.
Отбирается такое молоко по 29 параметрам, и только высшего качества, так называемого класса «А». Строгий отбор и для молока для приготовления капучино, латте. Компания на выставке представила целую линейку кофепригодного молока с высоким содержанием белка, пенка у такого быстро взбивается и не садится. И еще одна новинка от компании «ЭкоНива» – линейка органической продукции. Пока это два продукта — органическое молоко и сыр «Медынский». На каждом – специальный знак сертификации. Произведено такое без каких-либо добавок и химикатов, и экологически чистое и полезное.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21984601020813