Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

«Работа в тандеме»: как воронежский Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку спортивной индустрии

16:21 31.08.2021
5 мин
0
1516

«Суровый бой ведет ледовая дружина. Мы верим мужеству отчаянных парней». Но прежде чем на лед выйдут настоящие профессионалы — за спиной каждого многолетний труд упорных тренировок. Хоккеистами могут быть как взрослые, так и дети. Спортсменов готовы поддержать всегда. Как и предпринимателей спортивной направленности. Центр «Мой бизнес» регулярно мониторит развитие спортивной индустрии воронежского региона и оказывает поддержку предпринимателям.

Директор воронежского Центра «Мой бизнес» Андрей Демидов:

– Представители компании обращались к нам для помощи в сертификации данного спортивного здания, сооружения. У нас эта услуга предусмотрена специальной программой, которую нам в том году Министерство экономического развития согласовало. Называется она «Развитие МСП в спортивной отрасли». Благодаря этому получилось реализовать вот эту сертификацию, благодаря этой помощи предприниматель получил возможность проводить соревнования уже всероссийского характера, что позволит ему развиваться, расширять круг своих интересов в плане проведения различных соревнований всероссийского масштаба. Это очень ценно и для нас, и для предпринимателя.

На протяжении нескольких месяцев Центр «Мой бизнес» сотрудничает с хоккейной академией «Авангард». Совместные проекты и информационную поддержку на себя взял Центр, оставив хоккеистам исключительно вопросы спортивного характера. Тем временем сеть хоккейных клубов «Авангард» распространилась по всей стране и насчитывает 5 филиалов. В Воронеже за несколько лет клуб успел заявить о себе на всё Черноземье. Современные условия на базе клуба в «Платинум Арена» позволяют с легкостью закалять хоккейный дух в учениках.

Менеджер хоккейной академии «Авангард» в Воронеже Дарья Трещалина:

– У нас самый крутой клуб в Воронеже. Хотя мы существуем совсем недавно, второй год. Но у нас много детей, как вы видите, крутая форма заказана. Льда у нас тоже больше, чем во всех клубах. Это 5 часов льда в неделю. Это очень круто. Плюс бросковый зал, который существует у нас здесь и зал ОФП. Также мы можем тренироваться на футбольном поле, теннисный корт — всё предоставлено для нас. В свою очередь мы хотим поблагодарить за информационную поддержку Центр «Мой бизнес» и пообещать, что мы будем взращивать здоровое, новое поколение, которое влюблено в хоккей и блистать на всех катках страны и мира.

Здесь принимают в ряды ледовых бойцов с трех лет. Тренировки несколько раз в неделю. Регулярные выезды на соревнования. Сейчас ребят ждет новый спортивный сезон. Бойцы опытные — к матчам готовы. Восьмилетний Даниил в игре с четырех лет. Играет нападающим. Уверяет, что за время тренировок здесь стал гораздо быстрее работать на льду.

Хоккеист Даниил Гвоздевский:

– Сначала мы идем в бросковый зал, идем на лед сначала разминаемся, потом мы по колесам бегаем, потом уже играем. У нас были турниры. Были в Лиски, были в Ельце. Были тут еще. Максимальное наше место — это четвертое место мы заняли среди восьми команд.

Работая в тандеме, Центр «Мой бизнес» и хоккейная академия «Авангард» разделили обязанности и получили отменный результат. Стать бизнес-партнерами и получить помощь может каждый. Участие в программах и конкурсах Центра «Мой бизнес» в этом помогут. Успешные тому примеры уже есть.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47730207443237